img
Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 479.35 МБ | Добавлен: 28 июл 2013
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013 

Выход альбома Григория Лепса «ВОДОПАД» - самый долгожданный релиз года. Работа над пластинкой, в которую вошло рекордное количество песен, шла два года. Это 16 произведений, некоторые из которых уже стали известными и любимыми у поклонников артиста. Но так же будут и премьеры.
«Альбом мы делали долго, и как мне кажется, оправдано. Я выбирал материал, который мне близок. «Водопад» - это часть моей жизни, и надеюсь, что в новом альбоме каждый найдет себе, то, что придется ему по душе», - говорит Григорий Лепс.
В диск вошли такие песни, как дуэты с Ириной Аллегровой «Я тебе не верю» и со Стасом Пьехой «Она не твоя».
Часть работ, которые публика смогла уже слышать на концертах и полюбить: «Бессонница», «Черный снегопад», «Лодка», «Водопад», «Слова», «Я тебя не люблю». Песня «Беги по небу» Макса Фадеева. На песни, которые так же войдут в альбом: «Уходи красиво» и на песню-размышление «Что может человек» сняты клипы. Режиссер А. Солоха, оператор Макс Осадчий.
Впервые слушатели смогут услышать на диске произведения «Берега» Е. Позднякова и «Ты опоздала» авторов В. Лосева и А. Егоровой.
«Водопад» - альбом настроений. Там найдется места, где можно и грустить, и веселиться. Ни для кого не секрет, что Лепс всегда уделяет большое значение как саунду, так и смысловому содержанию песенных произведений. В альбоме «ВОДОПАД» Григорий Лепс разный. О нем можно говорить много, и спорить горячо. Но для того, чтобы было о чем поговорить - надо просто взять пластинку в руки, включить и прослушать. Водопад чувств будет неизбежен.

Год: 2009
Жанр: Шансон
Битрейт: lossless
Формат: flac

Треклист:

01. Водопад 4:10
02. Бессоница 4:11
03. Лодка 3:41
04. Черный снегопад 4:03
05. Что может человек 7:02
06. Беги по небу 4:28
07. Свои (соло) 5:43
08. Слова 4:01
09. Берега 4:05
10. Ты опоздала 3:18
11. Уходи Красиво 3:53
12. Я Тебя не люблю 3:14
13. Озеро надежды 3:40
14. Аллегрова и Лепс - Я тебе не верю 4:04
15. Г.Лепс и С.Пьеха - Она не твоя 3:40
16. Свои (дуэт) 3:57

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Григорий Лепс - ТыЧегоТакойСерьёзный [2CD] (2017) FLAC

558.01 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Григорий Лепс - Дуэты (2013) FLAC

339.96 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Григорий Лепс - Лучшие песни (2016) FLAC

583.85 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Григорий Лепс - The Best [Official Compilation] (2012) FLAC

1.61 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Григорий Лепс - Апгрейд#Upgrade 2 [2016, Шансон, FLAC]

390.08 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Григорий Лепс - Апгрейд#Upgrade 1 [2016, Шансон, FLAC]

337.65 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Григорий Лепс - 100 лучших песен [6CD] (1995-2014) FLAC от DON Music

2.87 ГБ